Posicionamiento

Tú lugar en el mercado: Internacional y abierto 24\7

Una buena idea será también bien recibida en otros países. Esa es la razón por la que AUTOonline ahora tiene un pie en la puertas de todos los mercados europeos. Para los clientes locales, sino también para los profesionales automotrices que quieren llegar más allá de las fronteras de su propio país y realizar negocios en el extranjero. AUTOonline esta familiarizado con las costumbres jurídicas y culturales de cada país, en los que se encuentra. Donde quiera que usted desea ir, ya estamos listos y esperandolo!

Búsqueda:

Asia
India

AUTOonline India
Jan Langkau
512\513 - A wing,
Dynasty Business Park,
JB Nagar, Andheri (E),
Mumbai 400 069 
info@autoonline.in
Fon: +91 99300 30709

Europa Central
Austria

AUTOonline Austria
Hannes Wagner
Garnisongasse 1/21-22,
1090 Wien
hannes.wagner@audatex.at
+43 (1) 3502410-122/121

Alemania

AUTOonline GmbH
Informationssysteme 
Ferdinand Moers
Hammfelddamm 6
D-41460 Neuss
F.Moers@autoonline.com
+49 (0) 2131 7180 101

Polonia

AUTOonline Sp. z o.o.
Mariusz Klimczak
ul. Ogrodowa 58
00-876 Warszawa
info@autoonline.pl
+48 (0) 22 520 27 65

Suiza

AUTOonline Schweiz AG
Mira Attenhofer 
Alte Winterthurerstrasse 14a
8304 Wallisellen
m.attenhoffer@autoonline.ch
+41 (0) 43 444 20 36

 

República Checa

AUTOonline s.r.o
Ing. Stanislav Zelenka
K Hájum 2/1233    
155 00 Praha 5
s.zelenka@autoonline.cz
+420 (0) 251 551 781

Hungria

AUTOonline Magyarország Kft.
Eva Tujner 
Dévai u. 26-28  
1134 Budapest
e.tujner@autooonline.com
+36 (0) 1 780 8874

Romania

AUTOonline Sisteme Informatice SRL
Constantin Vranceanu
str. Sfântul Ilie, nr. 5,
ap. 47, sector 4,
040114, Bucuresti
info@autoonline.co.ro
+40 (0) 21211 42 43

Este y Sureste de Europa
Russia

AUTOonline Russia
Sergey Kozak
st. Argunovskaya 3,
building 1, floor 3 
129075, Moscow
S.Kozak@autoonline.com.ru
+7 495 730 0770

Bulgaria

AUTOonline Bulgaria Ltd
Branimir Nikolov
17 Dragan Tzankov Blvd.   
Floor 1, app. 1    
Sofia 1113, Bulgaria
b.nikolov@autoonline.com
+359 (0) 887605 649

Grecia / Chipre

AUTOonline Value Experts Hellas Ltd.
Apostolos Asimakoulas
Syggrou Avenue 137
17121 Athens
a.asimakoulas@autoonline.com.gr
+30 (0) 210 93 118 04

Turquía

AUTOonline Otomotiv Bilgi Islem Ltd. Sti
Akin Cagri
Burhaniye Mah. Abdullahaga
Cad. No:12, Kat:2
34696 Altunizade- Uskudar Istanbul
c.akin@autoonline.com.tr
+90 (0) 2 16 3 21 50 80

Ucrania

AUTOonline Ukraine
Mykhailo Bogachevich
Lenina str. 1-B, BC "Chayki Plaza", 4 floor
Petropavlivska Borschagivka
08130, Kiyv, Ukraine
m.bogachevich@autoonline.ua
+380 (44) 586 5270 (74)

Europa Occidental y Meridional
Bélgica, Países Bajos y Luxemburgo

AUTOonline B.V.
Perjan Pleunis
Huis ter Heideweg 30    
3705 LZ Zeist    
Postbus 124, 3700 AC Zeist
p.perjan@autoonline.com
+31 (0) 43 631 26 26

Francia

AUTOonline SARL Système d’informations
Arnaud Agostini
130 Avenue du Général Leclerc, BP 33
92340 Bourg la Reine
info@autoonline.fr
+33 (0)1 41 13 44 48

Gran Bretaña

AUTOonline UK Ltd
Gordon Reid
Buxted Lodge     
Station Road, Buxted    
Uckfield, E Sussex TN2 2 4DP
United Kingdom
G.Reid@AUTOonline.com
+44(0) 7901678 134

Italia

AUTOonline Italia Srl
Stefano Fortini
Via Giovanni Boccaccio 27 
20123 Milano
s.fortini@autoonline.it
+39 02 48517712

Portugal

AOPT Serviços e Sistemas
Automóvel, Limitada
João Duro Costa
Torre Zen
Avenida D.João II, lote 1.17.01, Piso 11
1990-083 Lisboa
j.costa@autoonline.com
+351 (0) 217 232 800

España

Iberian AUTOonline S.L.
Elena Ballesteros
Parque Empresarial Omega, Bloque B, planta 2
Ctra. Alcobendas – Barajas km. 1.1 (Salida 17, A-1)
28108 – Alcobendas (Madrid)
e.ballesteros@autoonline.es
Tel. + (34) 91 702 69 72

América del Norte y Centroamérica
México

AUTOonline México
German De la Merced Sansone
German Centre 4-2-17   
Av. Santa Fe No. 170    Lomas de Santa Fe   
Delegación Alvaro Obregón
01210 México D.F.
G.Delamerced@AUTOonline.com.mx
Phone: +52 (55) 52929-  295

South America
Colombia

AUTOonline México 
 German De la Merced Sansone, Cesar Tellez 
 German Centre 4-2-17    
 Av. Santa Fe No. 170    Lomas de Santa Fe    
 Delegación Alvaro Obregón
 01210 México D.F.
 G.Delamerced@AUTOonline.com.mx 
 +52 (55) 52929 295; +57 (30) 06180 052 

Brazil

AUTOonline Audatex Brasil  
 André Fernandes 
 Av. Maria Coelho Aguiar, 215 
 Bloco E - 7.o andar
 Cenesp -05804-900
 São Paulo - SP  05804-900
 andre.fernandes@autoonline.com.br
 + 55 (11) 2122 8455  

 

Contacto

Soporte

+57 300 6180 052

¿ Quieres que te llamemos ?

rueckruf
¿Quieres que te llamemos? Sólo regístrate y envía